Районный фестиваль народного самодеятельного творчества «Зауральский хоровод».

10 июня на сцене Красноуральского сельского дома культуры состоялся благотворительный концерт, посвященный Дню России и в рамках районного фестиваля народного самодеятельного творчества «Зауральский хоровод».
С напутственными словами к участникам фестиваля обратилась руководитель Отдела культуры Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области Светлана Сергеевна Бламбаева, поздравив всех с праздником и пожелав удачи.
Все артисты фестиваля «Зауральский хоровод», а их было более 100 участников, показали своё мастерство и талант. Выступали очень сильные танцевальные и вокальные коллективы и солисты. Их песни, пронизанные искренностью, любовью, большим уважением к своей земле, звучали задушевно. Артистов встречали и провожали громкими аплодисментами, их творчество по достоинству было оценено зрителями.
В фойе Дома культуры свои работы представили мастера декоративно- прикладного творчества.
Всем артистам были вручены дипломы Лауреата, а мастерам декоративно-прикладного искусства – Благодарности отдела культуры Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области.
Мероприятие прошло на одном дыхании, жители и гости села получили удовольствие и отдохнули душой!
Мы выражаем огромные слова благодарности всем, кто пришел на концерт и принял участие в благотворительности! Все деньги, вырученные на этом мероприятии, пойдут в поддержку мобилизованным гражданам и их семьям.
Все фото с мероприятия вы можете посмотреть, пройдя по ссылке
---