Благотворительный концерт «Мой дом – Россия»

В Юргамышском доме культуры 3 ноября состоялся благотворительный концерт «Мой дом – Россия», посвященный Дню народного единства.
Открытие концерта прошло под звуки гимна, слова которого транслировались на экран.
В торжественной части концерта Благодарственными письмами Администрации Юргамышского муниципального округа были награждены руководители коллективов художественной самодеятельности нашего округа, которые приняли активное участие в фестивале народного творчества «В семье большой, в семье единой», приуроченном к Году культурного наследия народов России. Фестиваль проходил 26 июня в г.Кургане. Все коллективы и солисты художественной самодеятельности достойно представили Юргамышский округ.
С наступающим праздником всех поздравили заместитель Главы, руководитель отдела по социальной политике Жанна Викторовна Кривоногова, а также председатель Думы Юргамышского муниципального округа Виктор Николаевич Трапезников.
Концерт прошел на одном дыхании. В программе прозвучали песни, пронизанные безграничной любовью к Отчизне – великой России, восхищением ее богатой историей. Зрители и артисты блестели глазами, полными слез, переполняющих душу. Аплодисментами и криками «Браво» встречали лучших артистов нашего округа.Мы выражаем огромные слова благодарности всем, кто пришел на концерт! Все деньги, вырученные на этом мероприятии, пойдут в поддержку мобилизованным гражданам и их семьям. Хочется также поблагодарить тех, кто не смог прийти на концерт, и просто передал деньги, так необходимые сейчас тем, кто на передовой. Общими усилиями было собрано более 15 тысяч рублей.Хотим выразить свою признательность артистам, которые в такое сложное время дарят людям положительные эмоции. Нам песня строить и жить помогает!
С праздником!