Праздничный концерт ко Дню медицинского работника

Ежегодно в июле свой профессиональный праздник отмечают все работники медицины, это один из самых значимых и почитаемых праздников. В этом году день медицинского работника отмечался 15 июня, в стенах Юргамышского районного дома культуры.

Поздравить работников медицины и вручить благодарственные письма пришел Депутат Курганской Думы В.Т. Остапенко, Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов наградил Почетными грамотами Администрации Юргамышского района, И.В. Лапина, управляющая делами Администрации Юргамышского поссовета, поприветствовала медиков Юргамышского района словами благодарности, а также вручила Почетные грамоты от администрации Юргамышского поссовета. Главный врач Юргамышской ЦРБ К.В. Киреев поздравил всех своих работников с профессиональным праздником и вручил  Почетные грамоты Департамента здравоохранения Курганской области и Благодарственные письма от Центральной районной больницы.

И, конечно же, работники районного дома культуры, и артисты Юргамышской самодеятельности не остались в стороне и поздравили работников медицины с праздником, подарив вокальные и танцевальные номера. Все артисты, каждый исполнитель дарил не просто песню, а свою любовь и знак благодарности. Зрители остались довольны и взамен благодарили громкими аплодисментами. Все участники праздничного мероприятия получили много положительных эмоций и остались довольны.