Районный фестиваль детского творчества "Хочу стать звездой"



С каждым годом все больше ребят принимают участие в районном фестивале детского творчества имени Сергея Гребнева «Хочу стать звездой». Фестиваль прошел при поддержке сектора физической культуры, спорта и по молодежной политике Администрации Юргамышского района, в рамках реализации Муниципальной программы молодежной политики в Юргамышского районе.
В этом году фестиваль имел заочную форму. Все желающие принять участие присылали свои анкеты и видеоматериалы в районный методический отдел. С 26 по 28 мая жюри просматривали видеоматериалы, а 1 июня все желающие смогли посмотреть онлайн-концерт фестиваля в социальных сетях в группах «Районный методический отдел. Юргамышский район» «В Контакте» и «Одноклассники».
В конкурсе приняли участие отдельные исполнители, вокальные коллективы, дуэты и трио, хореографические коллективы 51
Жюри очень непросто было выбрать лучших. Главной наградой фестиваля «Хочу стать звездой» Дипломом Гран-При награждена Валентина Токарь (Юргамышский ДК). В номинации «Вокальное исполнение» Лауреатом заслуженно стала Ирина Макеева, возрастная категория от 6 до 10 лет, (Чинеевский СДК); в номинации «Вокальное исполнение», возрастная категория с 11 до 14 лет диплом Лауреата вручен Милене Важениной (Гороховский СДК); в номинации «Вокальные коллективы» Диплом Лауреата заслуженно получил вокальный дуэт Евгении Анохиной и Таисии Кандаковой (Новомировский КДЦ). Остальные участники фестиваля детского творчества имени Сергея Гребнева «Хочу стать звездой» были удостоены дипломов I, II и III степени.
Районный методический отдел поздравляет всех участников фестиваля с победой. Желаем дальнейших творческих успехов!