Веселые старты



11 и 12 июня сотрудники методического отдела Юргамышского районного дому культуры К. Зяблова и Н. Евдокимова провели с детьми, посещающими оздоровительный лагерь Юргамышской СОШ, спортивную эстафету «Веселые старты», которую посетили 4 группы детей разного возраста. 

Всех участников эстафеты поделили на 2 команды, затем дети выбирали командиров, придумывали название команд, отгадывали загадки о лете, на которые дети отвечали хором и очень дружно. Детям было очень интересно соревноваться между собой, ведь в конце победителей ждали призы. В конце мероприятия, пока подчитывали баллы, дети с удовольствием играли в музыкальную игру «Если весело тебе, то сделай так».  Все дети получили подарки и воздушные шары. Все остались довольны,  и ведущие, и дети получили море эмоций и хороший заряд на весь день. 

По окончанию мероприятия детям вручили памятки «Правело безопасности на железной дороге», «Правело поведения на водоемах», «Что делать при укусе клеща», «Пожарная безопасность в лесу».

Благодарим за прекрасные фотографии Вячеслава Лебедева, за помощь в музыкальном сопровождении мероприятия Полину Евдокимову.