День энергетика - самый светлый праздник в году!

Праздник тепла и света, праздник уюта и комфорта - День Энергетика!     20 декабря, творческий коллектив Юргамышского районного дома культуры, в очередной раз по традиции, подарил праздничный концерт в честь Дня Энергетика, людям, чьими руками созданы тепло и свет. 

Свои теплые слова поздравления подарил Глава Юргамышского поссовета А.Ю. Першин. Поздравления прозвучали от начальника филиала «Юргамышский РЭС» ПАО СУЭНКО А. Д. Веснина, главного инженера Юргамышских электросетей Ю. В. Корюкина, а также старшего диспетчера Юргамышских электросетей В. А. Соколова.

Ведущая праздничного концерта Ольга Новикова дарила красивые стихи и поздравления, а также представляла выходивших на сцену артистов, которые с первой минуты оживили публику.

В концертной программе прозвучали эстрадные песни, в исполнении художественной самодеятельности Юргамышского дома культуры. Также в праздничном концерте не обошлось и без народных песен в исполнении народного коллектива ансамбля «Горицвет», руководитель Ирина Токарь, концертмейстером Александр Бламбаев. Многие из зрителей напевали знакомые им мелодии, и не сдерживая эмоции выходили танцевать. Провожая со сцены каждого артиста, зрители дарили свои бурные аплодисменты, надеясь на то, что эта встреча не последняя.